21 декабря 2018г в Многопрофильном колледже ИСТиС состоялся Новогодний праздничный концерт!

Директор колледжа, Ольга Борисовна Прохорова, поздравила всех присутствующих: студентов, преподавателей, сотрудников и родителей с наступающим Новым годом.  От студентов колледжа и профессиональных коллективов – Ансамбля бального танца «ЭРА», хореографической студии «U dance», хореографической студии «Грация»  ДК ЧТЗ, Студии современной хореографии «Лидия» поздравления прозвучали в виде оригинальных выступлений, танцевальных и вокальных номеров.

На праздник заглянул Дедушка Мороз со своей внучкой Снегурочкой, которые  поздравили всех с праздником и подарили подарки студентам, принявшим участие в новогоднем празднике.

Самый сказочный праздник в году,
Когда взрослые верят, как дети,
Что создал толстый лёд на пруду
Самый сказочный маг на планете.

Пусть приносит он белый снежок,
Колыбельные песни метелей,
Пожеланий огромный мешок,
Изумрудность раскидистых елей.

Волшебство новогодних затей,
Разноцветье сверкающих льдинок.
И весёлые лица друзей,
И мечты из прекрасных картинок.

И горящий огонь доброты,
И в душе мелодичные звуки.
Чтоб хватило нам всем теплоты!
Чтобы нас обходили разлуки!