Поздравляем студентов групп № 460-461с успешной защитой курсовых работ!

29-30 января 2019г у студентов Многопрофильного колледжа ИСТиС обучающихся по специальности «Программирование в компьютерных системах» состоялась защита курсовой работы в рамках дисциплины «Основы экономики».

В настоящее время очень важно уметь продвигать собственные разработки, доказывать конкурентоспособность своей фирмы и экономическую эффективность программных продуктов.

Отвечая на вопросы комиссии, обучающиеся показали теоретические знания в вопросах экономики организации и умение рассчитывать цену программных продуктов. Студенты провели сравнительный анализ цены разработанных сайтов, игровых приложений и другой программной продукции с реальными ценами компьютерных фирм г. Челябинска.

Члены комиссии отметили высокий качественный уровень защиты  группы 460, а именно Заравнятных Алексея, Черкасова Владислава, Лукинова Кирилла, Никулина Максима, Тимошина Артема и Сысоевой Алисы. Из 20 обучающихся -15 получили оценку «отлично». Таким образом, комиссией сделан вывод об освоении профессиональных компетенций, относящихся к данной дисциплине, на высоком уровне.

Руководство колледжа благодарит за работу руководителя Сажину Ольгу Витальевну.