В Многопрофильном колледже Института спорта, туризма и сервиса ЮУрГУ  с  31 января 2019 года начала работу Государственная экзаменационная комиссия.

Ежедневно студенты выпускных групп по специальности «Правоохранительная деятельность» представляют к защите выпускные квалификационные работы.

Председателем государственной экзаменационной комиссии является заместитель начальника правового отдела ГУ МВД России по Челябинской области, подполковник внутренней службы – Александр Владимирович Пашнин. Также в комиссию вошли Ирина Михайловна Беляева, директор Юридического института ЮУрГУ, кандидат юридических наук; Владимир Николаевич Майсак, заместитель директора Юридического института ЮУрГУ по подготовке сотрудников правоохранительных органов, кандидат исторических наук, полковник милиции в отставке; заместитель начальника ООУУП и ПДН отдела полиции «Тракторозаводский» УМВД России по г. Челябинску - Наталья Владимировна Туркина.

Необходимо отметить разнообразие выбранных тем, связанных с оперативно-служебной и организационно-управленческой деятельностью различных структурных подразделений органов внутренних дел. Студенты показали высокий уровень сформированности профессиональных компетенций, свободное владение материалом работы, дали чёткие и грамотные ответы на вопросы и получили наилучшие отзывы государственной экзаменационной комиссии.

Подводя промежуточные итоги (3 группы из 7) государственной итоговой аттестации – Председатель ГЭК Александр Владимирович Пашнин, отметил качественную подготовку студентов специальности «Правоохранительная деятельность», высокий уровень полученных знаний, владение общими и профессиональными компетенциями, желание и готовность продолжить обучение в образовательных организациях высшего образования и поступить на службу в правоохранительные органы.

Государственная экзаменационная комиссия продолжит работу по 8.02.2019г