С 3 по 7 июня 2019г,  накануне старта приемной компании в Многопрофильном колледже ИСТиС были организованы практикоориентированные экскурсии для абитуриентов.

Обучающиеся школ города Челябинска посетили обзорную экскурсию по колледжу, оценили информационную и творческую направленность агитбригады, приняли участие в практических работах по оказанию первой доврачебной помощи, попробовали составить фоторобот и провести дактилоскопирование.

Профессиональную направленность специальности  «Правоохранительная деятельность» будущие студенты освоили на практических занятиях с ведущими преподавателями колледжа.

Ждем всех желающих освоить специальность  40.02.02 «Правоохранительная деятельность»,  очень востребованную в органах внутренних дел г.Челябинска и Челябинской области!