В Многопрофильном колледже Института спорта, туризма и сервиса ЮУрГУ 10 июня 2019г состоялась государственная итоговая аттестация (в форме защиты выпускной квалификационной работы) обучающихся по специальности «Земельно-имущественные отношения».

Председатель государственной экзаменационной комиссии – Четвернина Инна Геннадьевна, директор ООО «Центр независимой оценки и юридической помощи» высоко оценила подготовку выпускников, хороший уровень полученных знаний, владение общими и профессиональными компетенциями, готовность продолжить обучение в высшем учебном заведении и работать в профессиональной сфере.

Высокий уровень подготовки выпускников подтверждают результаты ГИА:  8 студентов защитили дипломные работы на «отлично» и 4 – на «хорошо».

Администрация колледжа выражает благодарность руководителям выпускных квалификационных работ – ведущим преподавателям колледжа: Лавровой М.И., Мюллер А.А., Циплаковой Е.М., а также куратору группы № 311 – Плешаковой А.А. за качественную  подготовку студентов к Государственной итоговой аттестации.