11 июня 2019г в Многопрофильном колледже Института спорта, туризма и сервиса ЮУрГУ состоялась государственная итоговая аттестация (в форме защиты выпускной квалификационной работы) обучающихся по специальности «Гостиничный сервис».

Председатель государственной экзаменационной комиссии – Сошенко Светлана Игоревна, руководитель отдела продаж и маркетинга конгресс-отеля «Малахит» отметила высокий уровень подготовки выпускников, хороший уровень полученных знаний, владение общими и профессиональными компетенциями, готовность продолжить обучение в высшем учебном заведении и работать в сфере гостиничного сервиса.

Высокий уровень подготовки выпускников подтверждают результаты ГИА:  8 студентов защитили дипломные работы на «отлично» и 8 – на «хорошо». Донскова Екатерина, Татарникова Анастасия, Рагимова Виктория подтвердили дипломы с отличием.

Выпускники продемонстрировали отличное владение содержанием, представили демонстрационные материалы и аргументировано отвечали на вопросы членов ГЭК.

Администрация колледжа выражает благодарность руководителям выпускных квалификационных работ – ведущим преподавателям колледжа: Демешевой И.В., Пызиной И.В., Швецовой О.А., а также куратору группы № 320 – Сажиной О.В. за качественную  подготовку студентов к Государственной итоговой аттестации.