13 июня 2019г в Многопрофильном колледже Института спорта, туризма и сервиса ЮУрГУ состоялась государственная итоговая аттестация (в форме защиты выпускной квалификационной работы) обучающихся по специальности «Парикмахерское искусство».

Председатель государственной экзаменационной комиссии – Шевц Людмила Павловна, директор салона причёсок «Любимый» отметила очень высокий уровень теоретической и практической подготовки выпускников, большая часть из которых в этом году подтвердили свою квалификацию в форме независимой оценки квалификаций и получили свидетельства о квалификации федерального уровня, информация о которых размещена в федеральном Реестре сведений о проведении независимой оценки квалификации.

Высокий уровень подготовки выпускников подтверждают результаты ГИА:

• 14 студентов защитили дипломные работы на «отлично» и 4 – на «хорошо»,
  • 9 выпускников подтвердили дипломы с отличием.

Выпускники продемонстрировали отличное владение содержанием, представили практические работы, выполненные с учетом актуальных тенденций индустрии красоты и аргументировано отвечали на вопросы членов ГЭК.

Администрация колледжа выражает благодарность руководителю выпускных квалификационных работ – ведущему преподавателю колледжа: Рыжковой Н.А., а также куратору группы № 340 – Кедровских Е.А. за качественную  подготовку студентов к Государственной итоговой аттестации.