Сегодня, 4 июля 2019 года в Многопрофильный колледж ИСТиС ЮУрГУ поступил 100-ый абитуриент.

Это Рязанова Софья Андреевна – выпускница Муниципального общеобразовательного учреждения «Великопетровская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Ивана Семеновича Пьянзина" Карталинского района Челябинской области.

Софья увлекается пением, танцами и командными видами спорта, такими как баскетбол и волейбол, а также имеет золотой значок ГТО.

Решила еще в 7 классе школы поступать на обучение по специальности «Правоохранительная деятельность», так как есть интерес к обеспечению правопорядка и особенностям расследования уголовных дел» – рассказывает Софья.

Директор Многопрофильного колледжа ИСТиС Прохорова Ольга Борисовна лично поздравила Рязанову Софью  и пожелала успехов в учебе, спорте и развитии творческого потенциала!