10 июля 2019 года в Многопрофильном колледже продолжились вступительные испытания по физической культуре для абитуриентов, претендующих на обучение по специальности среднего профессионального образования 40.02.02 Правоохранительная деятельность.

Физическая подготовка является одной из важнейших дисциплин, изучаемых при освоении образовательной программы Правоохранительная деятельность в  соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом. Она позволяет успешно выполнять служебные обязанности сотрудникам органов внутренних дел и повышать уровень их физического развития.

Вступительные испытания проведены по нормативам ГТО в соответствии с возрастной группой абитуриентов,  в присутствии медицинского работника. Вступительное испытание по физической подготовке засчитывается при условии выполнения абитуриентом всех трех нормативов не ниже критического порога по каждому упражнению.

В испытаниях принимали участие 76 абитуриентов, всех поздравляем с их успешным завершением!

Результаты вступительных испытаний заносятся в базу данных и публикуются на информационном стенде приёмной комиссии и на сайте колледжа http://kistis.susu.ru/.