В целях повышения активности молодых избирателей на выборах Губернатора Челябинской области 5 сентября 2019 года состоялась  районная деловая игра «Твой выбор – 2019», которая была организована Администрацией Тракторозаводского района в Челябинском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

По условиям деловой игры выдвиженцем на пост губернатора Челябинской области от Многопрофильного колледжа ИСТиС был Евгений Шамаев, студент группы МпК-490 по специальности Правоохранительная деятельность.

Кроме этого, студентам команды по условиям игры необходимо было осветить проблемы Челябинской области и пути их решения.

По итогам деловой игры команда кандидата на пост губернатора Челябинской области Евгения Шамаева заняла почетное 3 место, а также стала победителем по итогам голосования и получила Приз зрительских симпатий.

Поздравляем наших студентов с победой!!!!