7 сентября 2019 года  в Челябинском парке культуры и отдыха им. Гагарина появилась седьмая ежегодная Аллея первоклассников. Её украсили тысячи фотографий тех, кто только в этом году сел за школьную парту.

Все первоклассники могли не только посмотреть на себя, но «примерить» разные профессии. Открытие аллеи стало частью большого «Парада первоклассников» Прямо в парке у детей была возможность познакомиться с профессиями, например, попробовать себя в роли телеоператора, строителя, тракториста, пожарного, атомщика, декоратора и т.д.

Наши студенты, под руководством преподавателя Гресь С.И. рассказали первоклассникам и их родителям, что значит быть юристом и как это, учиться в Многопрофильном колледже?!!