8 сентября 2019 года на избирательном участке №731, который располагался в Многопрофильном колледже  ИСТиС состоялся праздничный концерт ко Дню выборов.

Избирателей встречала творческая команда студентов. На праздничном концерте прозвучали песни о России, русские народные танцы, стихи и видеоматериалы о становлении Российской Федерации. Кроме этого, студенты Многопрофильного колледжа, чемпионы Уральского Федерального округа, кандидаты в мастера спорта по дзюдо продемонстрировали различные спортивные приемы.

Все посетители выразили благодарность за хорошую праздничную атмосферу, созданную студентами 1 и 2 курсов специальности «Правоохранительная деятельность» под руководством педагога-организатора Мюллер А.А.