Второй Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди студентов  прошел в Челябинске с 20 по 23 сентября 2019года в легкоатлетическом комплексе им.Е.Елесиной.

На церемонии открытия и закрытия Фестиваля присутствовали студенты 1 и 2 курса Многопрофильного колледжа ИСТиС. В день открытия их впечатлил состав команды «Уральский сокол», сформированной из студентов Южно-Уральского государственного университета.   «В ЮУрГУ уделяют большое внимание развитию спорту, ‒ подтверждает руководитель региональной дирекции СММ и ВФСК «ГТО» Александр Беленков. На базе ЮУрГУ открыт современный Центр тестирования ГТО, где нормативы комплекса могут выполнить все желающие. Студенты не остаются в стороне, они активные и спортивные, показывают хорошие показатели выполнения норм ГТО».

Фестиваль завершился, Торжественная церемония закрытия фестиваля прошла 23 сентября в актовом зале ЮУрГУ.

Желаем студентам колледжа держать равнение на старших, успехов в учебе и спорте!