4 октября 2019 года в Многопрофильном колледже состоялся концерт, посвящённый празднику «День Учителя»! Студенты первого, второго и четвертого курсов, под руководством педагога-организатора Мюллер Анастасии Алексеевны, подготовили различные номера и сценки. В концерте принимал участие лауреат международных фестивалей, скрипач Давои Юрий.

На торжество были приглашены ветераны Многопрофильного колледжа ИСТиС Сибирева Алла Дмитриевна, Беспалова Тамара Яковлевна и Киселева Нина Михайловна, которые также принимали поздравления от студентов и коллектива.

Вас хочется поздравить от души,
За то, что Вы профессией живёте.
За то, что с нами многое прошли
И жизнь Вы посвящаете работе.

Найти не просто к каждому подход,
И никого случайно не обидеть.
Уверенность вселить, идти вперёд
Хорошее во всем суметь увидеть.

Учитель — это первый человек,
Кто подает пример и вдохновляет,
Желаем счастья Вам на целый век
Глаза, пусть, Ваши радостью сияют.

Пусть будет чашей полною ваш дом
И на работе будет все в порядке,
Чтоб реже вы сидели за столом
Бессонными ночами за тетрадкой.

Чтоб было все достаток и уют,
Чтоб уважали труд Ваш благородный.
И в Вашу честь распустится салют.
Вы многого и лучшего достойны.

Поздравляем всех преподавателей со Всемирным днем Учителя! Высоко ценим щедрость ваших любящих сердец, Ваше терпение и понимание, преданность делу и любовь к нам — своим ученикам! Желаем крепчайшего здоровья, бодрости тела и духа, радости от вашего нелегкого труда и всяческих удач в личной жизни! Пусть вас окружают уважение и любовь, доброжелательность и милосердие, жизнерадостность и наша благодарность!