04 ноября 2019 года студенты Многопрофильного колледжа, гр. МпК-192, 293, 294  по специальности «Правоохранительная деятельность» под руководством преподавателя Осокиной Ольги Петровны приняли участие в праздничном концерте, организованном в честь празднования Дня народного единства, который проходил на территории пешеходной части ул. Кирова  г.Челябинска.

В концерте принимали участие различные вокально-танцевальные и другие творческие коллективы г. Челябинска и Челябинской области. Поздравления жители города Челябинска принимали от представителей различных трудовых коллективов, а также религиозных организаций. Кроме того студенты Многопрофильного колледжа приняли участие в прохождении торжественной колонны в составе делегации Тракторозаводского района г.Челябинска, что в дальнейшем будет способствовать их патриотическому воспитанию и успехам в профессиональной деятельности.