22 ноября 2019 года в Челябинске состоялось подведение итогов, награждение и открытие выставки Всероссийского конкурса социальной рекламы «Взгляд молодых».

Социальная реклама – это общественно значимое творчество, утверждающее общечеловеческие ценности. В конкурсных работах есть всё: нравственность, милосердие, вера, патриотизм, миротворчество, толерантность, чувство красоты и гармонии, решение актуальных проблем современного общества.

Конкурс проводится уже в девятый раз и студенты Многопрофильного колледжа участвуют уже несколько лет с хорошими результатами.

Нынешний год не стал исключением. Студентка группы № МпК – 451 ОП «Реклама» Ксения Лысак стала призёром в номинации «ЭКОпланета», категория «Профи» и получила диплом 3 степени Это большое достижение, ведь в конкурсе принимали участие 650 молодых людей из всех регионов России. Работы для участия в конкурсе подавали школьники, студенты колледжей и вузов, аспиранты и молодые ученые. В победной для Ксении номинации «ЭКОпланета», приняли участие более 200 работ молодых авторов. Тем ценнее и весомее становится победа нашей Ксении.

Поздравляем Ксению и желаем дальнейших творческих успехов!