С 22 января 2020 года в Многопрофильном колледже ИСТиС для студентов стартовал проект «Школа молодого парламентария», организованный совместно с Общественной молодежной палатой при Законодательном собрании Челябинской области.

Первым гостем в нашем коллеже стал Анисин Артем Альбертович – Член Общественной палаты Челябинской области, эксперт комиссии ОПРФ по гармонизации межнациональных и межрелигиозных отношений, председатель Общественной молодёжной палаты при Законодательном Собрании Челябинской области, член Совета Челябинского регионального отделения «Российского движения школьников», член координационного совета молодёжного отделения Челябинского областного общественного социально-правового движения «За возрождение Урала», член комиссии по работе с молодёжью областного Совета ветеранов, педагог первой квалификационной категории, педагог-организатор Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеский центр г.Челябинска», лауреат премии Законодательного Собрания Челябинской области, лауреат премии имени В.П. Поляничко.

Студенты с интересом слушали выступление Анисина А.А., организованное в форме дискуссии. Данный проект поможет студентам выстроить правильную политическую позицию.