В рамках серии занятий проекта «Школа молодого парламентария» в Многопрофильном колледже состоялись встречи студентов с ближайшими помощниками депутата Государственной думы Российской Федерации Бурматова В.В.: Беленковым А.С., Хазиевым Р.М., Анисиным А.А.

Беленков Александр Сергеевич – доцент кафедры «Спортивное совершенствование» ЮУрГУ, директор ВФСК «ГТО» в Челябинской области рассказал о комплексе «ГТО», подробно разъяснил студентам, как сдать нормы и какие преимущества при этом можно получить.

Хазиев Марсель Русланович – экс-депутат Совета депутатов Центрального района города Челябинска по избирательному округу №9, председатель ЧРО ВОО «Союз призывников России», председатель АНО «Челябинская городская общественная инспекция», рассказал о коммунально-жилищных проблемах и путях их решения.

Анисин Артем Альбертович – член Общественной палаты Челябинской области, эксперт комиссии ОПРФ по гармонизации межнациональных и межрелигиозных отношений, председатель Общественной молодёжной палаты при Законодательном собрании Челябинской области, член Совета Челябинского регионального отделения «Российского движения школьников», член координационного совета молодёжного отделения Челябинского областного общественного социально-правового движения «За возрождение Урала», член комиссии по работе с молодёжью областного Совета ветеранов, педагог первой квалификационной категории, педагог-организатор Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеский центр г.Челябинска», лауреат премии Законодательного Собрания Челябинской области, лауреат премии имени В.П. Поляничко. Анисин А.А. рассказал о работе депутатов для общественности, о работе с гражданами, о том, как ставить цели и достигать их.

Студенты колледжа приняли активное участие в дискуссии, проявили интерес к представленному проекту.