В колледже прошла акция «Добрых дел».

В преддверии  праздника «День учителя» Многопрофильному колледжу родителями Владислава Акамова, студента  гр. 203 были презентованы зеленые красавицы - ёлки.

Елки были высажены на центральной клумбе колледжа и на прилегающей территории. В посадке деревьев приняли участие студенты-волонтёры. Ребята с большим трепетом отнеслись к этой миссии, осознавая всю ответственность порученного дела. Под чутким руководством директора  Многопрофильного колледжа Прохоровой Ольги Борисовны было высажено 5 елей.

В ходе таких акций ребята вовлекаются в практическую деятельность, направленную не только на изучение окружающей среды, но и на посильное участие в ее улучшении.

Администрация Многопрофильного колледжа выражает благодарность  Игорю Александровичу и Татьяне Викторовне Акамовым!