19 октября 2020г в Южно-Уральском государственном университете состоялся конкурс «Талант ЮУрГУ-2020», в котором традиционно принимают участие первокурсники.

В фестивале, который проходил в течение 7 дней, приняло участие около 150 студентов. В конкурсный день зрители и жюри увидели более 50 номеров и 60 участников, представивших свои выступления во всех жанрах творчества, первокурсники Многопрофильного колледжа также принимали участие в фестивале.

Конечно, пандемия внесла свои коррективы, и в этом году было меньше участников, чем обычно, но это были очень динамичные и насыщенные эмоциями конкурсные дни. Фестиваль стал более современным, в нём появилось свежее дыхание.

Членам жюри, в составе которого были только компетентные представители разных жанров – руководители студенческих коллективов Центра творчества и музыканты Института искусств, предстояла сложная задача - выбрать лучших.
20 октября награды нашли своих героев.

Призёром конкурса Талант ЮУрГУ в номинации «Художественное слово»  стала студентка Многопрофильного колледжа Проскурякова Анжелика Олеговна МпК-130 (3 место)

Поздравляем Проскурякову Анжелику, желаем ей дальнейших успехов на фестивале творчества «Весна в ЮУрГУ», который пройдет уже в марте 2021 года!