19 и 20 ноября 2020г в Многопрофильном колледже ИСТиС прошли практикоориентированные занятия для студентов 1 курса по формированию здорового образа жизни и профилактики употребления, распространения, и хранения наркотических средств.

Для проведения занятий была приглашена Мединская Зоя Павловна, представитель фонда «Защитим детей от наркотиков». В ходе беседы студенты узнали пагубные последствия употребления, распространения, и хранения наркотических средств, совместно с Зоей Павловной построили кривую психологического состояния человека, подверженного наркотической зависимости, определили необходимость данных лекционных занятий и определили - что каждый из студентов может сделать, чтобы улучшить жизнь в городе Челябинске!