Студенты и аспиранты ЮУрГУ получили стипендии Законодательного Собрания Челябинской области.

Поддержка молодежи, студенчества занимает особое место в деятельности областного парламента. Стипендии вручаются за особые заслуги в учебе, общественной жизни, научные достижения и творческие победы.

Награды вручил ректор вуза, депутат ЗСО Александр Леонидович Шестаков: «Мы всегда тщательно подходим к вопросу отбора претендентов на стипендию. Это достойная награда лучших. Вы – будущие драйверы развития нашего региона. Мы надеемся на вас, надеемся, что будете развивать Челябинскую область и обеспечивать ее конкурентоспособность на территории Российской Федерации».

В этом году лауреатами стипендии ЗСО стали 12 студентов и аспирантов ЮУрГУ, в том числе студент Многопрофильного колледжа Толмачев Алексей.

Поздравляем ТОЛМАЧЕВА АЛЕКСЕЯ, студента гр МпК-392 специальности «Правоохранительная деятельность» с получением стипендии Законодательного Собрания Челябинской области. Желаем дальнейших успехов в учёбе, спорте и творчестве!