12 февраля 2021 года завершены заседания Государственной экзаменационной комиссии по специальности 40.02.02 Правоохранительная деятельность защитой выпускных квалификационных работ студентов гр. МпК №-396 Многопрофильного  колледжа ИСТиС.

Председатель ГЭК – Пашнин Александр Владимирович,  начальник правового отдела ГУ МВД России по Челябинской области, подполковник внутренней службы отметил, что уровень подготовки специалистов соответствует требованиям ФГОС СПО, выпускники готовы к выполнению заявленных видов деятельности, способны использовать полученные знания и умения в профессиональной деятельности.

Выпускники показали, в целом, хорошую теоретическую и практическую подготовку, а благодаря системной работе административно-управленческого персонала и руководителей дипломных работ выпускники подготовили и представили к защите работы, отражающие все аспекты деятельности правоохранительных органов с использованием конкретных примеров из судебной практики, а так же судебную и правоприменительную статистику по заявленной проблематике, что в очередной раз показывает высокий уровень подготовки специалистов в Многопрофильном колледже ИСТиС ЮУрГУ.

Поздравляем выпускников – 2021 с защитой, желаем успехов в профессиональной деятельности!