28 мая 2021 года в ФГАОУ ВО «ЮУрГУ (НИУ)» состоялось торжественное завершение всех мероприятий VIII Выставки-конференции научно-технических и творческих работ студентов Южно-Уральского государственного университета в 2020/2021 учебном году.

Многопрофильный колледж ИСТиС принял в конференции самое активное участие. К публикации в сборнике докладов «Молодой исследователь» подготовлено 18 статей. Участие в выставке приняли 12 работ наших студентов. Преподаватель А.С. Чернышова и специалист по учебно-методической работе И.Н. Романенко выступили в качестве экспертов в оценивании работ, представленных на выставке, и членов жюри на конференции.

В рамках конференции было представлено 6 докладов по наиболее актуальным исследовательским проблемам, над которыми работают наши студенты совместно с руководителями.  Студент Личагин Глеб, группа МпК-104 стал призёром секции «Экономические и юридические науки, социальные и гуманитарные науки» с докладом на тему «Использование методов трасологических исследований в криминалистике», руководитель А.В. Мефодовская.

Поздравляем Глеба с III местом в VIII Выставке-конференции научно-технических и творческих работ студентов Южно-Уральского государственного университета!!!