20 июня 2021 г. в Многопрофильном  колледже  ИСТиС начала работу приемная комиссия!

Ровно в 9 часов утра  появился наш первый абитуриент. Им стала Людмила Николаевна Иванова, выпускница средней общеобразовательной школы № 62 г. Магнитогорска.  Людмила подала документы на обучение по специальности «Правоохранительная деятельность».  В личной беседе она призналась, что еще с 7 класса мама постоянно рассказывала о данной специальности, её преимуществах среди других, поэтому желание обучаться и получить востребованную квалификацию, а также продолжить семейную династию, сформировалось окончательно.

Людмила увлекается игрой на гитаре, очень общительная, имеет хороший средний балл в аттестате.

Директор Многопрофильного колледжа ИСТиС Прохорова Ольга Борисовна лично поздравила Людмилу и пожелала успехов в учебе, спорте и развитии творческого потенциала!