22 июня 2021 года на территории «Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних» Металлургического района г. Челябинска состоялась спортивно-патриотическая игра «Зарница», посвященная Дню памяти и скорби (22 июня). В игре  приняли участие 3 команды Социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних г. Челябинска.

Студенты 3 курса Многопрофильного колледжа ИСТиС специальности Правоохранительная деятельность, под руководством преподавателей Чернышовой Анны Сергеевны и Семенюка Анатолия Ивановича были приглашены для оказания помощи в организации и проведении данного мероприятия. Они оказывали воспитанникам центров помощь в выполнении заданий различных конкурсов, фиксировали правильность их выполнения и  делали отметку в маршрутном листе.

Прекрасная погода способствовала хорошему настроению и достижению отличных результатов.

После подведения результатов команды Социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних были награждены сладкими призами.

Администрация «Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних» Металлургического района г. Челябинска выразила благодарность Многопрофильному колледжу ИСТиС за помощь и поддержку в проведении мероприятия.