Поздравляем преподавателей и студентов Многопрофильного колледжа ИСТиС специальности « Туризм» с профессиональным праздником, который празднуется 27 сентября.

Суть праздника состоит в том, чтобы привлекать внимание международного сообщества к важности туризма и его социальному, культурному и экономическому значению. Данное мероприятие призвано объединило работников сферы туризма.

В честь этого события студенты колледжа подготовили красочные стенгазеты, а в холле первого этажа показывались поздравительные видеоролики. Из видеороликов наши студенты узнали про красивые и интересные места города Челябинск и Челябинской области.

А нашим специалистам в области туризма мы желаем жить активно и позитивно, чаще путешествовать и открывать для себя новые города и страны! Пусть все маршруты будут интересными и увлекательными, эмоции – яркими, а приключения – незабываемыми.

С всемирным днём туризма!