11 октября 2021 г закончился фестиваль первокурсников «Талант ЮУрГУ».

В Южно-Уральском государственном университете завершился фестиваль творчества «Талант ЮУрГУ», на котором свои таланты представили студенты первых курсов институтов и высших школ.

С 4 по 7 октября в актовом зале ЮУрГУ проходили отборочные туры, где студенты демонстрировали свои умения и боролись за возможность принять участие в финальном конкурсе.

Все ребята получили рекомендации от профессионалов в своей номинации, как улучшить результат к финальному выступлению и советы для дальнейшей творческой деятельности.

Студенты Многопрофильного колледжа ИСТиС ЮУРГУ представляли свои номера в номинациях «Вокал» и «Хореография».

Мы поздравляем наших участников, которые получили заслуженные награды:

Номинация «Хореография»

Анастасия Трой, группа МпК-102 – 2 место

Хореографический коллектив «Сепия» группа МпК-100 в составе Жентерикова Карина, Королева Татьяна, Осетрова Анастасия – 3 место

Номинация «Вокал»

Тимофей Камакшин, группа МпК-101 – 2 место