26-27 октября 2021 г студенты групп МпК-300 и МпК-301 Многопрофильного колледжа ИСТиС с куратором Деньщиковой Г.Н. посетили Исторический парк «Россия – Моя история».

«Россия – Моя история» – это «живой учебник» истории нашей страны от древнейших времен до наших дней. В музее действуют несколько выставок:

Рюриковичи 862 – 1598

Перед зрителями в буквальном смысле оживают созданные историками, художниками и специалистами в области самых современных компьютерных технологий далекие события «Повести временных лет», истории древних торговых путей и легендарных сражений.

От Великих потрясений к Великой Победе 1914 – 1945

Две мировые войны, три революции, ломка вековых устоев, массовые репрессии, жестокие социальные эксперименты...

Романовы 1613 – 1917

Где зритель становится свидетелем грандиозных свершений 300-летней династии.

Благодаря интерактивным экспонатам и технологиям виртуальной реальности, студенты не только приняли активное участие в выставке, но и узнали много нового.