Поздравляем наших сотрудников и студентов с профессиональным праздником ­- Днем Бухгалтера!

Учебная неделя с 15 по 19 ноября 2021г в Многопрофильном колледже ИСТиС была посвящена специальности «Экономика и бухгалтерский учет».

Бухгалтеры – люди серьезные, и поэтому праздничный день 19 ноября начался… с бухгалтерской  Квиз-викторины,  целью которой было вспомнить освоенный материал и обновить знания. Студенты проявили свои способности в интеллектуальном состязании «Своя игра», где  показали свои способности и стремление к победе. Ни у кого не осталось сомнений, что лучших бухгалтеров готовят в Многопрофильном колледже!

Пусть с первого раза все сходятся сверки,

Отчеты сдаются в свой срок.

Пусть лишние вас не тревожат проверки,

Не будет пустым кошелек.

Пускай на работе вам все удается

И радость приносит она.

Пускай вам страдать, никогда не придется,

А жизнь будет счастьем полна.

От всей души поздравляем всех причастных к профессиональному празднику – Дню Бухгалтера России! Желаем успехов в вашем нелегком, но очень ответственном деле.