Как стать юристом? Конечно же, вместе с нами!!!

Неделя Правоведческих дисциплин в Многопрофильном колледже

С 22 ноября 2021г в Многопрофильном колледже ИСТиС проводится неделя правоведческих дисциплин.

В программе недели встречи с интересными людьми, мастер-классы по огневой подготовке, специальной технике, криминалистике, квест, викторины и много другое!!!

Каждый день студентов в фойе встречает команда, проводящая опрос по актуальным проблемам юридического характера! Студентам предлагают высказать своё мнение по ряду вопросов: «Необходим ли России закон об эвтаназии?», «Нужно ли ужесточить правила выдачи оружия в РФ?» и другим.

Не обошли своим вниманием и социальные сети! В группе в ВК и в Instagram запущен конкурс стенгазет по теме: «Профессиональная деформация сотрудников органов внутренних дел».

И, конечно, по завершении предметной недели, самых-самых… самых активных, самых ловких, самых смелых ждут награды!

Мы учимся активно, интересно и с большим желанием!!!