В Многопрофильном колледже 26 ноября 2021г  проведена акция «Я и Мама», посвященная Всероссийскому празднику Дню Матери.

День матери - 2021 в России отмечают 28 ноября. Это особый день, когда все стараются выразить особые слова благодарности матерям, хотя, конечно, говорить их можно и нужно ежедневно.

Совместными усилиями студенты сформировали видеоряд из фото со своими любимыми мамами. Кто-то поделился фотографиями из детства, а кто-то недавними событиями. Помимо фотографий и поздравительных видеороликов, были и видео об истории праздника.

Не смотря на то, что такой светлый и трогательный праздник выходит на самый холодный месяц осеннего периода, символом Дня Матери стали цветы, а в особенности цветы Незабудки. Незабудка — цветок верности, постоянства, символ вечной любви, светлого чувства, искренности, и воспоминаний.

Мама, мамочка, мамуля!
Лучше всех на свете ты.