29 ноября 2021г в актовом зале Многопрофильного колледжа ИСТиС прошло собрание выпускных групп: МпК-390,  МпК-391,  МпК-392,  МпК-490,  МпК-491,  МпК-492,  МпК-493 по специальности Правоохранительная деятельность.

В качестве спикеров выступили представители:

Юридического института  ЮУрГУ - Ирина Михайловна Беляева, заместитель директора по учебной работе;

Института спорта, туризма и сервиса ЮУрГУ Кристина Олеговна Богомазова - заместитель директора по внеучебной и воспитательной работе.

Они рассказали выпускникам о возможных траекториях получения высшего образования в ЮУрГУ.

Так же спикером выступила и Лариса Павловна Попкова – заместитель директора по учебно-производственной работе Многопрофильного колледжа ИСТиС ЮУрГУ. Она рассказала  про особенности проведения государственной итоговой аттестации, сроках сдачи и основных требованиях к процедуре защиты выпускных квалификационных работ.

Собрание завершило напутственное слово от директора Многопрофильного колледжа ИСТиС ЮУрГУ Ольги Борисовны Прохоровой.