27 ноября 2021г в Многопрофильном колледже ЮУрГУ состоялся день открытых дверей в очном формате.

В начале встречи абитуриенты посмотрели театрализованное выступление пиар – команды о специальностях колледжа, затем директор колледжа – Ольга Борисовна Прохорова и зам.директора по воспитательной работе – Анастасия Алексеевна Мюллер познакомили гостей с правилами приема, особенностями приемной кампании 2022 года, подробно рассказали о направлениях подготовки.

На дне открытых дверей состоялась премьера фильма о колледже, записывалась онлайн - трансляция в группы Вконтакте и Instagram. Трансляцию посмотрели более 2000 человек.

«Самое главное, когда выбираешь образовательную организацию для дальнейшего обучения — нужно посмотреть на конкурентные преимущества: что она предлагает, каким образом выстраивает взаимоотношения со студентами и насколько здесь комфортно каждому», именно об этом говорили на встрече с абитуриентами и родителями.