Камерный моноспектакль «За чертой» на сцене Многопрофильного колледжа ИСТиС!

2 декабря 2021г в актовом зале Многопрофильного колледжа ИСТиС ЮУрГУ состоялся моноспектакль по новеллам Редьярда Киплинга «За чертой» в постановке Челябинского государственного академического театра драмы имени Наума Орлова.

В основе постановки – три новеллы Редьярда Киплинга: «Жизнь Мухаммед-Дина», «Моти-Гадж, мятежник», «За чертой». События, ставшие предметом изображения в этих новеллах, выходят за рамки повседневного, обыкновенного и даже просто вероятного. Скорее, они похожи на удивительное сновидение, в котором возникает история человека, ступившего за надёжные пределы привычного ему мира.

Многопрофильный колледж ИСТиС на час погрузился в невероятную Индию. В одно мгновение спектакль переносит зрителей в загадочный и непостижимый мир Индии. Олег Барышев, исполнитель роли рассказчика передаёт зрителю свою страстную, беззаветную и честную любовь к магическим текстам Киплинга.

Администрация колледжа выражает благодарность Челябинскому государственному академическому театру драмы имени Наума Орлова за проведение спектакля!!!