10 декабря 2021г в Многопрофильном колледже ИСТиС в целях организации здорового образа жизни в студенческой среде состоялось интерактивное занятие на тему «Профилактика ВИЧ и СПИД»

Занятие провели психологи ГБУЗ «Областной центр по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями» Бутенко Ирина Шамиловна и Ахлюстин Илья Анатольевич.

Студенты с интересом выслушали информацию, как оберегать своё здоровье и куда можно обратиться за квалифицированной помощью, а также активно принимали участие в организованных конкурсах. Самым внимательным студентам были вручены тематические подарки.

Руководство Многопрофильного колледжа ИСТиС благодарит сотрудников Областного центра по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями за проведённое познавательное занятие.