10 декабря 2021г команда студентов Многопрофильного колледжа ИСТиС ЮУрГУ в рамках бизнес-ориентирующего направления воспитательной деятельности принимала участие во Всероссийском Чемпионате по финансовой грамотности: соревнования по коммуникативным боям.

Коммуникативный «бой» – это форма устного обмена высказываниями представителей двух противоборствующих команд, с целью публичной защиты своих позиций, зафиксированных в коммуникативном задании по финансовой грамотности.

Чемпионат проходил в очном формате в Уральском филиале Финансового университета.

Команду  студентов Многопрофильного колледжа ИСТиС готовила к соревнованиям преподаватель Плешакова Анастасия Валерьевна. Команда достойно представила колледж, сумев в отборочном туре выйти в финал. По окончанию «боя» студентам вручили призы и именные сертификаты участников.

Участники команды Многопрофильного колледжа ИСТиС:

• Борисова Ангелина Александровна, МпК-100,
  • Соколова Валерия Андреевна, МпК-101
  • Камакшин Тимофей Викторович, МпК - 101
  • Потапова Наталья Анатольевна, МпК - 100,
  • Погорелова Жанна Вадимовна, МпК-100
  • Федорова Елизавета Дмитриевна, МпК-102

Мы желаем ребятам дальнейших успехов и достижений!