У меня растут года,

Будет и семнадцать.

Где работать мне тогда,

Чем заниматься? (В.В.Маяковский)

Эти вопросы из стихотворения В.В.Маяковского помнят все. А Многопрофильный колледж ИСТиС  ЮУрГУ знает на них ответы.

18 декабря 2021г в колледже с новогодним настроением прошел день открытых дверей. Абитуриентов и родителей в холле встречала команда волонтеров, в актовом зале наша PR-команда в форме театрализованного представления познакомила гостей со специальностями колледжа.

Ирина Николаевна Романенко, заместитель директора по научно-методической работе, рассказала присутствующим о колледже и ответила на все вопросы абитуриентов. После беседы Ирина Борисовна Василенко, воспитатель общежития, для всех интересующихся провела экскурсию по общежитию.

Напоминаем, в колледже работает горячая линия, если есть вопросы, ждем звонков по телефону горячей линии: 8(351)905-06-07