Студенты Многопрофильного колледжа посетили 25-й музыкальный фестиваль команд КВН «Снежные Буераки», который состоялся 21 декабря 2021г в ДС Юность.

Фестиваль команд КВН «Снежные Буераки» – традиционное и масштабное закрытие сезона игр Клуба веселых и находчивых в Челябинске!

На сцене лучшие команды города и гости из Высшей лиги КВН. В этом году гостями фестиваля стали знаменитые команды и сборные: «Город N» – полуфиналисты Высшей лиги из Челябинска, «Михаил Дудиков» – участники Высшей лиги с трехлетним стажем и Сборная Пермского края – обладатели Кивина в Золотом и потенциальные чемпионы сезона 2021.

Также перед зрителями выступили представители премьер-лиги – «Евразия», команда из телевизионной Международной лиги – «Олег» и команды челябинских лиг КВН. Все участники боролись за главный приз, Буерак. Подобно Кивину, участники получили малый, средний и большой Буерак.

Самое главное, что в зрительном зале не утихали звуки звонкого смеха и аплодисментов. Студенты зарядились позитивной энергией в предновогодние дни и эмоциональным зарядом для успешной сдачи сессии!