23 декабря 2021г, в преддверии нового 2022 года в Многопрофильном колледже ИСТиС ЮУрГУ состоялся праздничный концерт в интерактивном формате.

На сцене главные герои праздника – символ уходящего года – Бык, и символ наступающего года – Тигр  вместе со зрителями легко справились с конкурсными заданиями от Дедушки Мороза. Самые активные участники конкурсов получили подарки.

Ольга Борисовна Прохорова, директор Многопрофильного колледжа ИСТиС ЮУрГУ пожелала всем оптимизма, удачи и исполнения желаний в наступающем году - Пусть Новый год принесёт всем только приятные новости, все дела будут удачными, близкие и любимые люди всегда будут рядом! В наступающем Новом году желаем всем крепкого здоровья, удачи, отличного настроения, блестящих побед, и, конечно же, огромных успехов в учебе и труде!

Завершился концерт поздравлением Деда Мороза и Снегурочки.

Легкой поступью шагает,

Благородный Тигр к нам,

Его год уж наступает,

С Новым годом, счастья вам!

Пусть подарит Тигр радость,

Вдохновение, добро,

Чтобы даже в лютый холод

Было сытно и тепло!