1 марта 2022г студенты групп 131, 230, обучающиеся по программе Туризм, и студенты группы 220, обучающиеся по образовательной программе Гостиничный сервис, вместе со своими преподавателями Пызиной И.В., Швецовой О.А., посетили одну из лучших гостиниц города Челябинска - Гранд-отель Видгоф.

Формы и методы организации обслуживания гостей в средствах размещения являются важными составляющими, как туристической деятельности, так и гостиничного бизнеса. Менеджеры отделов продаж и бронирования провели большую экскурсию нашим студентам, рассказав об инфраструктуре отеля и актуальных на данный момент акциях.

Будущие специалисты туризма и гостиничного сервиса с огромным интересом посетили номера различной категорийности, конференц-залы, тренажерный зал, многочисленные рестораны и бары. Абсолютно всех студентов и их преподавателей поразили изысканный дизайн интерьеров и компетентный персонал гостиницы.

Ознакомительная инспекция в Гранд-отель Видгоф — это возможность увидеть уникальные дизайнерские решения для комфорта любого гостя.  Студенты услышали очень интересную информацию о тонкостях корпоративного этикета и правилах делового общения с различными категориями гостей отеля, особенностях организации room-service.

Полученный опыт посещения гостиничного предприятия, ознакомления с номерным фондом и тонкостями продаж гостиничного продукта будет, безусловно, полезен в дальнейшей профессиональной деятельности наших выпускников.