10 марта 2022 года  в Челябинской  областной библиотеке для молодежи состоялась  игра  очередного сезона Чемпионата читателей Челябинской области, в которой приняли участие студенты образовательных организации СПО  г. Челябинска. Участники  состязались за звание чемпионов по чтению, разносторонне проявляя свою начитанность, эрудированность, смекалку, хорошую память и умение работать с книгой.

Участвуя в мероприятии впервые, в жесткой конкурентной борьбе наша команда, в составе студентов 1 курса, в сопровождении преподавателя Голощаповой Татьяны Геннадьевны, заняла четвертое место.

Мы благодарим ребят за участие в Чемпионате. Надеемся, что колледж станет постоянным участником данного мероприятия, и наши победы еще впереди.