Завершился баскетбольный турнир 3х3 в зачет Спартакиады среди учреждений среднего профессионального образования города Челябинска.

Организаторы отметили, что команде юношей Многопрофильного Колледжа ИСТиС ЮУрГУ не было равных, поэтому наши спортсмены получили заслуженное 1 место. Девушки, в свою очередь, не отстают и получили 3 место.

По итогам турнира лучшим игроком признан наш студент гр. МпК-290 Сергей Куприянов.

Первый турнир по баскетболу 3х3 среди команд ССУЗов не получился комом, все игры прошли в дружной атмосфере настоящей спортивной борьбы. Призёры и лучшие игроки получили призы от Федерации баскетбола Челябинской области, а лучшие команды заслужили право выступить на областном финале, который стартует уже 31 марта.

Будем болеть и поддерживать наших спортсменов!!!