29 марта 2022 в  Многопрофильном колледже ИСТиС ЮУрГУ в рамках дисциплины «Родная литература» состоялась встреча студентов групп 130, 180 и 103 с одним из писателей г. Челябинска.

Виктория Игоревна Ивановапрозаик, педагог, член Союза писателей России, организатор Фестиваля-конкурса детского и юношеского литературного творчества «Как слово наше отзовётся», лауреат VI международной Южно-Уральской литературной премии в номинации «Проза. Талантливая молодёжь». Виктория рассказала о себе, о своем творчестве, презентовала свой новый роман «Заря и северный ветер», который является первым в трилогии.

Встреча пошла очень интересно. Несколько активных студентов получили в подарок книги Виктории Ивановой с автографом автора.

Мы благодарим Екатерину Цымбал, сотрудника Челябинской областной библиотеки, за помощь в организации встречи.