07 апреля 2022 в Гранд-отеле «Видгоф» прошло праздничное мероприятие, посвящённое 85-й годовщине со дня образования Тракторозаводского района города Челябинска – «Легендарный район Челябинска».

Тракторозаводский район образован по решению Президиума ВЦИК 10 января 1937 года. Свое название он получил в честь главного предприятия района – Челябинского тракторного завода. На сегодняшний день Тракторозаводский район является одним из самых крупных районов города Челябинска по территории, в котором проживает более 180 тысяч человек.

Открыла праздничное мероприятие приветственным словом мэр города Котова Наталья Петровна.

На праздничное мероприятие было приглашено более 200 человек – лучшие люди района, среди которых депутаты, ветераны района, директора промышленных предприятий, предприятий ЖКХ и торговли, руководители банков, директора образовательных организаций и учреждений, лидеры общественных объединений, рабочие, студенты, школьники, которое были отмечены за свою деятельность.

За значительный вклад в социально-экономическое развитие Тракторозаводского района г. Челябинска и в связи с 85-летием района, директор Многопрофильного колледжа ИСТиС Прохорова Ольга Борисовна получила Почетную грамоту Тракторозаводского района.

За заслуги и достижения в профессиональной деятельности и в связи с 85-летием со дня основания Тракторозаводского района города Челябинска, заместитель директора по воспитательной работе Мюллер Анастасия Алексеевна получила благодарственное письмо Администрации города Челябинска.

Администрация Многопрофильного колледжа ИСТиС поздравляет Тракторозаводский район юбилеем!!!