29 апреля студенты Многопрофильного колледжа ИСТиС приняли участие в XVIII Международной научно-практической конференции молодых исследователей «Современные проблемы юридической науки», проводимой на базе Юридического института ФГАОУ ВО «ЮУрГУ (НИУ)» в очном формате.

Многопрофильный колледж представляли студенты второго курса специальности «Правоохранительная деятельность».

В секции современных проблем теории и истории государства и права студентка Ганджалиева Лэйла (группа МпК-201) заняла второе место.

В секции современных проблем уголовного права и криминологии студенты Гагаринова Яна (группа МпК-292) и Богаченко Кирилл (группа МпК-293) были отмечены в номинации «За смелый подход к поиску решений актуальных проблем в обозначенной теме исследования».

Все участники конференции получили сертификаты и памятные подарки.

Поздравляем и желаем дальнейших научных свершений!!!