«Если мы войну забудем, грянет вновь война»

5 мая 2022г в 14:00 в актовом зале Многопрофильного колледжа ИСТиС ЮУрГУ прошел праздничный концерт, посвященный Дню Победы.

«У войны не женское лицо», так мы привыкли говорить. Однако, в годы Великой Отечественной войны было немало героинь Советской Армии. Медики, летчицы, машинистки, снайперы, танкистки, партизанки и многие другие.

На этой основе и построен концерт. История четырех девушек на войне. От первого дня и до последнего. До Дня Победы.

Мы никогда не забудем о тех героических поступках, которые совершили наши предки во имя свободы, чести и благополучной жизни. Пусть эта победа вдохновляет только на хорошие поступки, любовь к Родине. Пусть никто и никогда не увидит войны.

Администрация Многопрофильного колледжа ИСТиС ЮУрГУ поздравляет студентов и сотрудников колледжа с этим великим праздником! С Днем Победы!