ВАЖНО: Информация актуальна только для поступающих в 2022 году и не распространяется на уже обучающихся студентов

Порядок снижения стоимости платных образовательных услуг (Утвержден Ученым Советом ЮУрГУ от 25.04.22 г.)
Основанием для снижения стоимости для первого года является поступление на обучение в Университет (Многопрофильный колледж Института спорта, туризма и сервиса) на образовательные программы среднего профессионального образования на базе основного общего и среднего общего образования на очную  форму обучения и соответствие критериям:

Основание скидки:
Скидка абитуриентам,
средний балл аттестата которых составляет:

5,0 – 4,8 - 10%

4,7 – 4,5 - 7%

4,4 – 4,2 - 5%

Продление снижения стоимости на второй и последующий годы обучения предоставляется обучающимся, не имеющим академических задолженностей, дисциплинарных взысканий, нарушений сроков оплаты по договору об оказании платных образовательных услуг и оплаты за общежитие, а также завершивших все промежуточные аттестации только на «отлично».

Скидка за полную предоплату года обучения предоставляется всем обучающимся по всем формам обучения.