07 июля 2022 года в приёмную комиссию Многопрофильного колледжа ИСТиС ЮУрГУ подал документы сотый абитуриент.

Им оказалась Рахимова Элина Зиннуровна, выпускница общеобразовательной школы имени Исхакова Алмаза Салимовича Республики Башкортостан.

Элина решила стать программистом и подала документы на обучение по специальности «Информационные системы и программирование».

«Всегда мечтала поступить в ЮУрГУ! Мне нравится работать с компьютером и различными программами, поэтому сразу после получения аттестата приехала к Вам!»– поделилась Элина.

Заместитель директора по воспитательной работе Анастасия Алексеевна Мюллер поздравила Элину и её маму с поступлением в наш колледж.

По традиции сотый абитуриент получает памятный подарок от Многопрофильного колледжа.

Мы желаем Элине отличной учебы в нашем колледже!