Вечером в пятницу, 30 сентября 2022 г, студенты Многопрофильного колледжа ИСТиС, проживающие в общежитии, посетили митинг-концентр – «Мы вместе», который состоялся в ЦПКиО имени Гагарина.

На больших экранах в прямом эфире показали выступление президента РФ. Главным гостем мероприятия, посвященного вхождению в состав России ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей, стала Вика Цыганова. Артистка исполнила со сцены патриотические, зажигательные песни. Несмотря на прохладную погоду, парк был переполнен зрителями разных возрастов. Ребята живо обсуждали состоявшееся событие. На мероприятии царил дух патриотизма. Лозунг «Мы вместе» звучал повсюду.

Посещение концерта значительно укрепило дух патриотизма среди студентов колледжа.